@annette_cyРебята, ищу несколько капсул от фипа срочно сегодня, лечу кошечку на улице, была уверена, что у меня ещё есть одна упаковка молнупиравира, не могу найти, видимо ошиблась. Вчера дала последнюю дозу, сегодня нечего уже дать. Может кто-нибудь срочно выручить, пожалуйста, несколькими капсулами, чтобы не прерывать лечение? 🙏 также если у кого-то есть еда, которая не подходит вашим питомцам, а также лекарства, капли на холку, таблетки от глистов, корм для кошек с проблемами с почками, с удовольствием приму в дар! Кормлю много колоний на улице, моих возможностей не хватает совсем, увы. А они хотят кушать каждый день, про обработку от глистов и тд, вообще молчу уже, не могу покупать такому количеству животных. Сегодня человек поедет из Лимассола в мой регион, если кто-нибудь сможет передать любую помощь с едой, лекарствами, буду очень признательна 🙏 напишите в ЛС, я вам отправлю контакт человека, кто поедет 😊 заранее всем спасибо!
💬 ответы (2)
2026-06-24 10:40:39
@once_tryВсем привет, сегодня снова услышал что пет такси не работают и с пёселями тяжело попасть к врачу и в целом перемещаться, поэтому при необходимости могу помочь (понимаю вашу боль, у меня доберман 40кг). Если ситуация очень срочная отвечу на звонок и ночью. Здоровья вашим хвостикам🫶
2026-06-24 08:31:31
@GnomeBlackВсем привет. У меня в машине поддон, закрывающий всё днище. Туда пару дней назад начали постоянно залезать три котёнка. Матери у них, судя по всему, нет - ни разу не видел. Поймать пока не удаётся, но если удастся - куда можно их отвезти?
Кататься с котятами внутри машины - не вариант: ездить надо, а они очень мешают, вчера их часа два оттуда выгонял.
Или кого позвать, чтобы вынули их и забрали. Вынуть - дело непростое)
💬 ответы (2)
2026-06-24 06:40:23
@ARAlenaRadДоброе утро,
У кого-то хотя бы где-то получилось взять купоны на стерилизацию по новой программе.
В муниципалитете ничего не поменялось с прошлого года, не дают.
💬 ответы (7)
2026-06-24 05:33:04
@mariavasssДавайте я пока разряжу обстановку и расскажу, как Кайли стала домашней кошкой)
Я ее поймала по программе TNR, а она решила не уходить никуда, когда я ее выпускала. Пришлось срочно искать передержку, а Фостер батя влюбился и никому не отдал🙂 одна из моих лучших историй🤍
Всем спасибо за советы, добрый ночи🐾


💬 ответы (4)
2026-06-23 19:13:43
@mariavasssДевушки, мне как-то неловко, что мой вопрос вызвал такие напряженные дискуссии🙄
💬 ответы (1)
2026-06-23 19:03:06
@455913466Всем привет!
Ищем дом кошечке Мусаке, ласковая, ходит в лоток.
Нашли месяц назад в кафе ( от того и имя такое) в Лефкаре , она была очень слабая, худющая, откормили , у ветеринара были в день находки , ее вес был в 2 месяца 300гр. У себя оставить не можем. Сейчас она в прекрасном состоянии духа! Larnaca


2026-06-23 19:09:18
@Alexander588Друзья. Есть два котёнка в Лимассоле. Обработаны. Здоровы. Мальчики. Сейчас у ветеринара пока. Посмотрите, пожалуйста.


💬 ответы (1)
2026-06-23 16:49:53
@ajszaanЗдравствуйте. Мне 12 лет, ищу небольшую подработку в Лимасоле, связанную с собаками. У меня есть собака породы ши-тцу, есть опыт ухода за собаками, на данный момент уже выгуливаю собачку по утрам. Очень увлекаюсь собаками и достаточно много про них знаю, а также немного знаю про дрессировку. Также был опыт с породой Толлер. Могу выгуливать маленьких и средних собак,Родители знают о моём объявлении и при необходимости могут подтвердить это по звонку или в сообщениях. Если кому-то нужна помощь — напишите в лс
2026-06-23 20:53:39
@thegoodmariПодскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать, в соседнем доме где то в трубе застрял котенок, и я думаю единственное решение, это отодрать эту сетку и достать, потому что даже непонятно как он туда попал, но проблема в том, что это какой то частный дом, а хозяев нет, врываться на частную территорию думаю нельзя


💬 ответы (12)
2026-06-23 15:49:52
@yulya_yulya_yulya_ya🆘 Новый кот с Макензи. Нужна срочная помощь 🐾
Посмотрите на него.
Этот кот долго жил на улице и терпел боль молча.
Сейчас он уже в безопасности — мы смогли его поймать, и он находится на платной передержке.
Но проблема в том, что ему очень тяжело дышать.
Он постоянно хрипит, нос разрушен, и у врачей сильное подозрение на карциному носа.
Он ручной и очень добрый. Не прячется, не пытается убежать, а наоборот — тянется к человеку за помощью.
Из-за болезни он почти не чувствует запахов и плохо ест.
Ему срочно необходимы:
💶 Электрохимиотерапия — 200 €
💶 Базовый анализ крови
Без лечения ему будет становиться только хуже.
Очень тяжело смотреть, как кот пытается дышать через нос, который постепенно разрушает болезнь.
Пожалуйста, помогите ему 🙏
Любая сумма важна.
Реквизиты:
Revolut: +35799 377 950 (nadzeyjhpd)
Quick Pay Bank of Cyprus — по этому же номеру
PayPal: trk123@ya.ru
Давайте дадим ему шанс прожить оставшееся время без боли 🤍🐾

Посмотрите на него.
Этот кот долго жил на улице и терпел боль молча.
Сейчас он уже в безопасности — мы смогли его поймать, и он находится на платной передержке.
Но проблема в том, что ему очень тяжело дышать.
Он постоянно хрипит, нос разрушен, и у врачей сильное подозрение на карциному носа.
Он ручной и очень добрый. Не прячется, не пытается убежать, а наоборот — тянется к человеку за помощью.
Из-за болезни он почти не чувствует запахов и плохо ест.
Ему срочно необходимы:
💶 Электрохимиотерапия — 200 €
💶 Базовый анализ крови
Без лечения ему будет становиться только хуже.
Очень тяжело смотреть, как кот пытается дышать через нос, который постепенно разрушает болезнь.
Пожалуйста, помогите ему 🙏
Любая сумма важна.
Реквизиты:
Revolut: +35799 377 950 (nadzeyjhpd)
Quick Pay Bank of Cyprus — по этому же номеру
PayPal: trk123@ya.ru
Давайте дадим ему шанс прожить оставшееся время без боли 🤍🐾

💬 ответы (7)
2026-06-23 16:33:14
@ks_cyПредлагаю свою лошадь в аренду.
Конюшня находится за Лимасолом, не далеко от моря. Можно работать , как в арене , так и ходить на прогулки к морю. Лошадь спокойная , добрая ,но очень умная и хитрая- новичок не заставит ее работать , поэтому Ищем человека с опытом.все вопросы в лс :)


2026-06-23 14:45:58
@taisapaustПривет!
Порекомендуйте пожалуйста грумера, который умеет стричь котиков 🐈⬛
Кошечка не агрессивная, но уже не молодая, хочется чтоб стриг быстро и умело, дабы поменьше стресса для животного.
Спасибо
💬 ответы (1)
2026-06-23 13:47:05
@KateNikНайдена собака в районе новой Пилы (Ларнака). Сейчас она у ветеринара. Чипа нет, но вдруг кто ищет сбежавшего друга.


💬 ответы (2)
2026-06-23 13:28:34
Cyprus Animals
@dima_superstories
@SN9765
@Alsu_Cyprus
@nkolokolnikova