@yannixвозможно, она брошена охотником(( еще худенькая такая
2026-06-23 13:33:01
@KateNikДа, мы еще неделю пытались поймать, она очень боялась людей, прям убегала. А сегодня напротив дома у нас под дерево легла, возможно потому что там мы ей еду оставляли. И я ее смогла поймать. Ее похоже машина задела, на ноге кровь. Надеюсь ей помогут в вет клинике.
2026-06-23 13:47:07

