@KateNik

Найдена собака в районе новой Пилы (Ларнака). Сейчас она у ветеринара. Чипа нет, но вдруг кто ищет сбежавшего друга.

2026-06-23 13:28:34

@yannix

возможно, она брошена охотником(( еще худенькая такая

2026-06-23 13:33:01

@KateNik

Да, мы еще неделю пытались поймать, она очень боялась людей, прям убегала. А сегодня напротив дома у нас под дерево легла, возможно потому что там мы ей еду оставляли. И я ее смогла поймать. Ее похоже машина задела, на ноге кровь. Надеюсь ей помогут в вет клинике.

2026-06-23 13:47:07