@IrinaOtrokhovaДобрый день! Подскажите пожалуйста, тут прививки от бешенства делают раз в год как в мск или два раза в год? Как думаете, если сделал прививку в мск, квадрикат, в декабре прошлого года, нужно ли переделывать?)
💬 ответы (1)
2019-11-29 14:18:41
@AbramelВсем привет. Нужна мягкая переноска для собаки, 40*40*25. Желательно, чтобы была высокая именно, а не широкая... куплю/возьму в аренду/приму в дар
💬 ответы (1)
2019-11-29 04:43:39
@784072855Кто может помочь котёнку? Я отдыхаю в протарасе до 15.12, кормлю котов местных, но котята совсем слабы( им по 1мес примерно. Один не выжил, а один серый - у него с животом что-то. Давала энтерофурил, стало чуть лучше, но с туалетом проблема. Корм сухой не едят они( только алажный. Кроме меня им никто его не даёт, только всякие объедки.
2019-11-28 05:37:12
@katersbiТимошка ищет любящую семью! Ему примерно 4.5 месяца, здоров, чистоплотен, обработан от всех паразитов, в начале декабря по плану вторая прививка. У него мягчайшей шубка, как у кролика, томный взгляд и выгнутые кончики ушек с явно выраженными кисточками - вероятно, где-то в предках приблудился пиксибоб, хотя ему достался вполне себе полноразмерный хвостик)) Очень любит чесать животик и работать подушкой, ковриком, покрывалом или чем угодно, что может спокойно и с удовольствием валяться на диване. Компанейский, при этом очень деликатный. Отлично ладит с котами, рискну предположить, что и с другими животными сойдётся без проблем в виду полного отсутствия агрессии в характере. Присмотритесь! Вдруг вашему дому для полного счастья не хватает именно этого нежного мурчалки?


2019-11-27 17:15:51
Cyprus Animals
@ManipusterSuster
@kotKotishkaKotan
@bodomic
@Alexandragsm