📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@thirteenth

на Кипре нет бешенства

💬 ответы (1)

2019-11-29 14:18:57

@IrinaOtrokhova

Добрый день! Подскажите пожалуйста, тут прививки от бешенства делают раз в год как в мск или два раза в год? Как думаете, если сделал прививку в мск, квадрикат, в декабре прошлого года, нужно ли переделывать?)

💬 ответы (1)

2019-11-29 14:18:41

@ManipusterSuster

и да, чихуашка упитанная, 4 кг

2019-11-29 07:22:46

@ManipusterSuster

размеры - 40*25*25, высота, соотвественно, 25. Но у нас чихуашка - нормально ей.

2019-11-29 07:22:21

@ManipusterSuster

есть переноска дл самолёта (специальная)

2019-11-29 07:20:03

@Abramel

Всем привет. Нужна мягкая переноска для собаки, 40*40*25. Желательно, чтобы была высокая именно, а не широкая... куплю/возьму в аренду/приму в дар

💬 ответы (1)

2019-11-29 04:43:39

@kotKotishkaKotan

До сих пор улучшений нет, а такого точно на улицу нельзя :) Ищем хозяина для чёрно-белый мурчалки :)

2019-11-28 18:16:34

@kotKotishkaKotan

Но большая вероятность, что Котя потеряет глазки

2019-11-28 18:15:27

@kotKotishkaKotan

Капли прописали: торбамицин + дексаметазон, типа второй помогает для открытия глазок

2019-11-28 18:15:12

@kotKotishkaKotan

Ел мясо, потом купила консервы, которые порекомендовали в Стелиосе, типа рекавери, с добавлением витаминов, быстро-усваивающиеся, все дела.

2019-11-28 18:11:03

@784072855

Кто может помочь котёнку? Я отдыхаю в протарасе до 15.12, кормлю котов местных, но котята совсем слабы( им по 1мес примерно. Один не выжил, а один серый - у него с животом что-то. Давала энтерофурил, стало чуть лучше, но с туалетом проблема. Корм сухой не едят они( только алажный. Кроме меня им никто его не даёт, только всякие объедки.

2019-11-28 05:37:12

@katersbi

Тимошка ищет любящую семью! Ему примерно 4.5 месяца, здоров, чистоплотен, обработан от всех паразитов, в начале декабря по плану вторая прививка. У него мягчайшей шубка, как у кролика, томный взгляд и выгнутые кончики ушек с явно выраженными кисточками - вероятно, где-то в предках приблудился пиксибоб, хотя ему достался вполне себе полноразмерный хвостик)) Очень любит чесать животик и работать подушкой, ковриком, покрывалом или чем угодно, что может спокойно и с удовольствием валяться на диване. Компанейский, при этом очень деликатный. Отлично ладит с котами, рискну предположить, что и с другими животными сойдётся без проблем в виду полного отсутствия агрессии в характере. Присмотритесь! Вдруг вашему дому для полного счастья не хватает именно этого нежного мурчалки?

2019-11-27 17:15:51

@bodomic

поищите поиском

2019-11-27 13:31:11

@bodomic

искали недавно передержку для котика

2019-11-27 13:31:05

@jershell

Всем привет, кто-нибудь занимается передержккой животных? Два котика на 10 дней надо сдать)

2019-11-27 08:24:16

@drfaustxx

Котятки чёрные 3 мес, привитые, приучены к лотку и когтеточке, сухому корму. Мама сфинкс, Папа какой-то местный черный соседский бандит. Очень игривые и контактные. Вдруг кто-то очень хочет взять себе?)

2019-11-26 18:15:04

@Alexandragsm

Отдам для кошки, тому, кто нуждается. Турист зона.

2019-11-26 14:01:44

@kotKotishkaKotan

Но если есть не будет дам сырое..

💬 ответы (2)

2019-11-26 08:09:28

@kotKotishkaKotan

Попробую варёную с рисом дать

2019-11-26 08:09:11

@kotKotishkaKotan

Я в прострации

2019-11-26 08:08:59

следующая страница