@IrinaOtrokhova

Добрый день! Подскажите пожалуйста, тут прививки от бешенства делают раз в год как в мск или два раза в год? Как думаете, если сделал прививку в мск, квадрикат, в декабре прошлого года, нужно ли переделывать?)

2019-11-29 14:18:41

@MURVEL

Если животное не выезжает, прививку от бешенства делать не нужно. Комплексные прививки делают, периодичность зависит от вакцины - обычно от года до 3 - читать инструкцию и слушать рекомендации ветеринара

2019-12-01 06:02:23