📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@kotKotishkaKotan

Ок-ок

2019-11-26 08:02:30

@Alena_ax

Он по идее уже и сухой может есть корм, для котят который. Просто его приучить нужно, добавлять туда немного консервы например. Можно курицу отварную с рисом попробовать ещё давать, пока такого корма нет

2019-11-26 08:01:58

@kotKotishkaKotan

Глаза мажу торбексом, гноя больше не

2019-11-26 07:58:39

@kotKotishkaKotan

Ну типа ему не нужно стимулировать животик и все такое

2019-11-26 07:57:29

@kotKotishkaKotan

В туалет ходит сам

2019-11-26 07:57:11

@kotKotishkaKotan

Чем-то все равно надо кормить, консервы я смогу взять только в конце недели (зп придет), а пока что делать?

2019-11-26 07:56:38

@kotKotishkaKotan

Этот уже побольше, в него уши развернулись и зубы есть

2019-11-26 07:55:44

@kotKotishkaKotan

Ну я хз, нам в ветеринарке так говорили делать, я 5-ых так выкормила прям очень маленьких

2019-11-26 07:55:09

@Alena_ax

Нет :( они очень жирные для них. Лучше кефир или йогурт не жирные

2019-11-26 07:54:28

@kotKotishkaKotan

Нюню на пополам с водой

2019-11-26 07:53:59

@kotKotishkaKotan

Сливки можно

2019-11-26 07:53:48

@kotKotishkaKotan

Блохи сдохли :)

2019-11-26 07:53:18

@kotKotishkaKotan

Вчера отказался пить сливки и есть сухой корм, но с удовольствием сожрал сырую курицу

💬 ответы (3)

2019-11-26 07:52:18

@bodomic

но это не точно

2019-11-26 07:42:39

@thirteenth

ротвейлера не могут нормально помыть и высушить уже года как полтора нигде, а вы тут про самоедов

2019-11-26 07:39:06

@bodomic

тут в группе есть девушка из Ларнаки, может, она )

💬 ответы (1)

2019-11-26 07:12:48

@nel6son

В общем - никогда больше

2019-11-26 06:59:18

@MilaPea

Привет! У нас самоед.Мы обращались в PetPeople, Agios Athanasios. Не рекомендую! Собаку не досушили, и хорошо не вычесали попу. Начала сейчас линять, хочу попробовать вот этих, женщина на ресепшене клялась, что сделают хорошо и знают, как обращаться с шерстью самоедов и хаски.

💬 ответы (1)

2019-11-26 06:26:34

@aleksey_cyprus

Всем привет! Подскажите, обращался кто-нибудь к местным груммерам с собакой? Шерсть густая, очень не хочется попасть к тем кто не сможет как следует вычесать, промыть.

💬 ответы (2)

2019-11-26 05:35:37

@kotKotishkaKotan

Всем привет! Вчера нашли на нашей парковке (чтоб ее черт побрал, там коты похоже респалмятся) ещё один комочек. С глазами полный атас, блохастик, хорошо у меня адвантейдж нашелся в запасе. Кто хочет приютить малыша ; пишите

2019-11-25 14:52:24

следующая страница