
@MilaPea
Привет! У нас самоед.Мы обращались в PetPeople, Agios Athanasios. Не рекомендую! Собаку не досушили, и хорошо не вычесали попу. Начала сейчас линять, хочу попробовать вот этих, женщина на ресепшене клялась, что сделают хорошо и знают, как обращаться с шерстью самоедов и хаски.
2019-11-26 06:26:34