📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Nn_00000

Если летит собака нужно заранее авиакомпанию предупредить

2019-11-02 13:46:20

@vrbalex

Кто имел опыт перевозки собаки с пересадками, подскажите пожалуйста какие могут быть подводные камни? Не замерзнет пес? Лететь планируем в начале декабря, собака без подшерстка - гладкошерстная такса, считай голая :( Вес 9.5кг +

💬 ответы (1)

2019-11-02 13:45:53

@drfaustxx

Ларнака, лучше англ, но по русски тоже может. Можно в вотсапп

💬 ответы (1)

2019-11-02 13:38:50

@nbnamesq

Спасибо :)

2019-11-02 11:37:28

@drfaustxx

Можете наверное у них напрямую спросить

2019-11-02 11:35:38

@nbnamesq

Нет, можно и в-открытую. Просто я не нашёл какие документы для этого нужны.

2019-11-02 11:33:54

@nbnamesq

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть трудности при ввозе на остров паука? (например в ручной клади в отдельном контейнере внутри сумки)

💬 ответы (2)

2019-11-02 10:43:40

@bodomic

В продаже)

2019-11-02 07:09:38

@bodomic

Муравьев кто-нибудь встречал где-нибудь недавно?

2019-11-02 07:09:29

@mlahtikova

Ну или поменяюсь на начатаю пачку Проплана)

2019-11-01 14:08:04

@mlahtikova

Здравствуйте. Кот отказался есть этот корм. Пачка 1 кг начатая. Думаю там грамм 800 есть. Может кому нужно? Отдам за гранат)))

2019-11-01 14:07:21

@thirteenth

Нене :) не прокатило

2019-10-31 06:27:11

@thirteenth

Скрещивайтесь

2019-10-31 06:23:20

@servitola

Скрещивайте котов. А заводчики пусть развлекаются в своём стиле )

2019-10-31 06:22:50

@857523490

И на том, спасибо, доброй ночи)

2019-10-30 17:03:03

@thirteenth

хм, ну ок ) Ваше дело, но не мучайте животное, отстерилизуйте лучше, да, я в курсе, что совета Вы не спрашивали )

💬 ответы (1)

2019-10-30 16:58:08

@857523490

У меня не питомник и я не строю на животных бизнес. Как минимум ищу такого же человека, у которого тоже есть сфинкс, только мальчик. Я в подобных сектах не состою. Можете показывать свои знания, там где Вас конкретно об этом спрашивают, но тем не менее спасибо за информацию, буду искать таких же простых как и мы

💬 ответы (1)

2019-10-30 16:50:53

@thirteenth

это если всё делать правильно с породистыми животными, ни один уважающий себя заводчик без анализов/документов вязать не будет, это как минимум небезопасно для здоровья своего кота, имени/репутации питомника

2019-10-30 16:45:29

@868338304

Я так понимаю об анализах тоже никогда не слышали на Felv FIP HCM. Так у заводчика своего спросите, или он тоже по схеме на дурочка работает

2019-10-30 16:39:19

@857523490

Нет, если честно я об этом первый раз слышу. Что это такое и где это можно получить? У нас есть все документы и прививки, и к ветеринару ходим регулярно, но я это не знала

💬 ответы (1)

2019-10-30 16:35:12

следующая страница