@857523490У меня не питомник и я не строю на животных бизнес. Как минимум ищу такого же человека, у которого тоже есть сфинкс, только мальчик. Я в подобных сектах не состою. Можете показывать свои знания, там где Вас конкретно об этом спрашивают, но тем не менее спасибо за информацию, буду искать таких же простых как и мы
2019-10-30 16:50:53
@Bankster77Лучше с этим в Россию. Температуры помягче, запах питомника-илитки людям дома в голову не бьет. Пока спрошу у коллеги, у них тоже сфинкс
2019-11-01 04:45:10
