@nbnamesq

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть трудности при ввозе на остров паука? (например в ручной клади в отдельном контейнере внутри сумки)

2019-11-02 10:43:40

@drfaustxx

Контрабандой?

2019-11-02 11:33:03

@Bankster77

Для такс точно шьют много комбезов, в том числе а-ля луиш винтон. Тепло и модно) навряд ли наземные службы спецом морозить животное будут, везде все под камерами, им траблы не нужны

2019-11-02 17:59:18