📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Boogie62

Вы сейчас спорите ни о чём..

💬 ответы (1)

2019-09-05 08:03:02

@Nn_00000

Оставьте вы этих котят, живут они себе и живут, разберутся сами,закон выживания

2019-09-05 08:01:32

@Nn_00000

Так же

2019-09-05 08:00:23

@galinny

Также как и ваш шампунь, косметика и прочая химия

2019-09-05 08:00:15

@galinny

Химией конечно. Потому что это эффективнее и она никуда не уходит: она остаётся внутри дома, на плинтусах и в углах шкафов тонкими аккуратными горошинами специальной пасты

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:59:17

@Nn_00000

Страна жаркая, живности полно

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:59:00

@Nn_00000

Так же и с крысами, мышами и еще черт знает с кем

2019-09-05 07:58:37

@822080641

А домашний кот у меня убивает тараканов и складывает трупы в коробочку

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:52:16

@Kalimerasasdivision

у меня друга кот с улицы домой всех трупов носил) тип на хозяин поешь)

2019-09-05 07:51:30

@822080641

Она их убивает, но не ест

💬 ответы (2)

2019-09-05 07:50:02

@Kalimerasasdivision

я давно как-то смотрел сюжет, как чувак в гараже у себя устал воевать с крысой и решил подружиться. Начал ей еду насыпать. В результате она ему не вредила, приходила поесть и прогоняла других крыс)

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:49:50

@822080641

Это моя уличная кошка

2019-09-05 07:49:33

@822080641

У меня во дворе живет кошка, которая убила всех крыс. Я ее кормлю. Но охотится она все равно очень хорошо. Если я уезжаю, эта кошка уходит в другой Дом, соответственно крысы опять появляются

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:48:15

@Nn_00000

Не, ну смотри, на Молосе крыс нет

2019-09-05 07:45:57

@Boogie62

Но про мусорки плюсую. Могло быть и почище.

2019-09-05 07:44:15

@Boogie62

Это я конечно ооооочень обобщенно.

2019-09-05 07:27:36

@822080641

Я считаю, что не надо вообще вмешиваться в жизнь кошек, не надо Кормить, не надо кастрировать. Они сами отрегулируют численность и выживут самые здоровые и умные.

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:27:35

@Boogie62

Ну вот типа у тебя во дворе живет кошка. Либо она несколько раз в год приносит котят и ходит страдает вся больная и замученная, либо ходит радостная пушистая веселая много лет.

💬 ответы (1)

2019-09-05 07:27:27

@Boogie62

Вот на мой взгляд стерелизация это хорошее решение. Всех конечно не стерелизуешь. Так что те кто беспокоится за популяцию могут быть спокойны. Но стерелизованное животное живет куда дольше. Все так же занимает свою территорию.

2019-09-05 07:26:37

@822080641

Я кормлю только нескольких любимых котов

2019-09-05 07:24:31

следующая страница