Я считаю, что не надо вообще вмешиваться в жизнь кошек, не надо Кормить, не надо кастрировать. Они сами отрегулируют численность и выживут самые здоровые и умные.
2019-09-05 07:27:35
@Boogie62
Человек оставляет после себя много мусора. Это уже вмешательство. Мы кормим котов даже если не делаем это своими руками.