📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@konstahntin

кому интересно, вот такое чудо отдам очень дешево. Купил, а смотреть за ними некому, дома не бываю

2019-08-13 11:56:34

@bodomic

Да, август. Наша София тоже до 20х в отпуске

2019-08-13 04:21:22

@tanyasmetanya

они в отпуске до 20х чисел, только телефон экстренной помощи. - туда точно не относится мытье котёнка.

2019-08-12 21:36:27

@ol_dragon

Цены приемлемые, не раз туда обращались

2019-08-12 18:46:54

@ol_dragon

В этой клинике очень хорошая русскоговорящая женщина работает

2019-08-12 18:45:42

@mama_v_vode

Ребята, где в Лимассоле подешевле можно привести «котёнка в порядок» Бегает по двору, у нас собака и ребёнок. Все хотят с ним играть. Домой взять не можем. Но вымыть, проверить на здоровье, блох и т.д, ошейник, может, от блох одеть.... готовы. Сколько это тут примерно стоит? (Русскоговорящие ветеринары желательно)

💬 ответы (2)

2019-08-12 15:31:50

@kotKotishkaKotan

еще и пожрать бы самому =)

2019-08-12 08:50:39

@kotKotishkaKotan

в полдень у меня всего час в обеденное время, 15 минут уйдет только до дома доехать, а ведь еще назад возвращаться

💬 ответы (1)

2019-08-12 08:50:30

@kotKotishkaKotan

они грязненькие, наверное вы правы, лучше утром

2019-08-12 08:49:17

@kotKotishkaKotan

Едят они плоховато да... Мой ел пока у него пузо как шарик не надувалось

2019-08-12 08:42:06

@galinny

Обязательно грелку. Мы вон своей недельной подложили две бутылки с горячей водой и то замёрзла. И не ела с утра, потому что ей холодно было. Считай одно кормление потеряно... В таком возрасте это всё очень рискованно

2019-08-12 08:34:31

@kotKotishkaKotan

ну тогда вечером организую грелку теплую

2019-08-12 08:11:59

@alanaabdi

Вместо маминого тепла

2019-08-12 08:08:16

@alanaabdi

Я своей подкладывала, тогда май был, но больше не греть, а чтобы ей уютнее было

2019-08-12 08:08:08

@kotKotishkaKotan

Мой на грелке спал, но была зима

2019-08-12 08:02:15

@kotKotishkaKotan

Как считаете нужна ли им грелка ночью?

2019-08-12 08:02:03

@kotKotishkaKotan

Я им пока коробку организовала побольше - пошире, положила туда мягкости

2019-08-12 08:01:27

@kotKotishkaKotan

Именно

2019-08-12 08:00:36

@alanaabdi

Поэтому написала оставить их на улице и кормить, а раз ещё сами не ходят, то тут нужен тот, кто каждые часа четыре будет это все делать

2019-08-12 08:00:23

@kotKotishkaKotan

Так они там и сидят в недостроеном здании на парковке

2019-08-12 08:00:20

следующая страница