@kotKotishkaKotan

в полдень у меня всего час в обеденное время, 15 минут уйдет только до дома доехать, а ведь еще назад возвращаться

2019-08-12 08:50:30

@galinny

У всего Кипра обед с 12 до 15, а у вас всего час? О_о печально для котяток

2019-08-13 12:45:21