📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@kotKotishkaKotan

Муж сказал, ни в коем случае чтобы не тащила домой

2019-08-12 08:00:05

@alanaabdi

Я увидела на фото какашки и подумала, что они сами уже в туалет ходят, значит и кушать могут

2019-08-12 07:59:57

@kotKotishkaKotan

Нда

2019-08-12 07:59:28

@kotKotishkaKotan

Они сами не умеют

2019-08-12 07:59:04

@kotKotishkaKotan

Их еше и писать надо

💬 ответы (1)

2019-08-12 07:59:00

@alanaabdi

А они ещё маленькие для жидкого корма?

2019-08-12 07:58:55

@kotKotishkaKotan

Это все что в моих силах

2019-08-12 07:58:40

@kotKotishkaKotan

Ну ок, ночью встану но один раз

2019-08-12 07:58:33

@kotKotishkaKotan

Я сегодня утром покормила их, днем приеду на обеде покормлю, вечером смогу их искупать

💬 ответы (1)

2019-08-12 07:58:23

@kotKotishkaKotan

Когда я подобрала Мелкого (я его тоже на парковке нашла), я кормила его по 4 раза ночью и днем.

💬 ответы (1)

2019-08-12 07:57:42

@kotKotishkaKotan

но проблема в другом

2019-08-12 07:56:36

@galinny

Напишите в ФБ в русские и англоязычные группы - может кто-то возьмёт... Врядли конечно

2019-08-11 19:40:56

@kotKotishkaKotan

Ребята! Нам на парковку около дома подкинули коробку с 5 маленькими котятами. Они уже открыли глазки, но без зубов. Я их взять категорически не могу, есть ли возможность у кого-то позаботиться о них? Адрес: Solonos 20/1

💬 ответы (1)

2019-08-11 17:31:58

@alanaabdi

Домики каждой купить отдельно?

💬 ответы (1)

2019-08-07 19:03:32

@822080641

Поделюсь новым домиком за 30 евро

2019-08-07 17:58:30

@kotKotishkaKotan

не уверена, по-моему это Мару, он обожает коробки 😍

2019-08-07 14:14:11

@kotKotishkaKotan

подумайте о приобретении или сделайте из коробок котодомика, желательно высокого

💬 ответы (1)

2019-08-07 14:08:54

@kotKotishkaKotan

нужно кошкоместо

2019-08-07 14:08:21

@kotKotishkaKotan

Alana вопрос кстати - есть у Бывалой место чтобы прятаться (желательно высокое и интимное)? Может когтеточка высокая?

💬 ответы (1)

2019-08-07 13:51:32

@kotKotishkaKotan

Если не будет улучшений, пишите еще, что-нибудь придумаем =)

2019-08-07 13:50:39

следующая страница