📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@yammmmmmmm

Мне кажется, не совсем уместно давать рекомендации по лекарствам, если вы не ветеринар и не осматривали животное))) Вот примерно с этого и начинаются неприятности)

💬 ответы (1)

2019-07-08 12:59:23

@Boogie62

Мы тоже предупреждали заранее. Врач приехала часа на 2,5 позже оговоренного времени.

💬 ответы (1)

2019-07-08 12:58:07

@anastasiiasorzh

🙈хорошо не валерьяной

💬 ответы (1)

2019-07-08 12:57:35

@Kalimerasasdivision

И ещё за недельку до перелёта кормите вашего друга глицином

2019-07-08 12:57:12

@Kalimerasasdivision

Самое страшное в перевозке животного на Кипр- лететь в воскресенье или субботу, так как придётся часа два ждать вет врача, которого нет в аэропорту в эти дни, плюс ещё оформление, нельзя карточкой оплатить все и сдачи у доктора тоже нет. Так вот первый раз когда песеля вёз 3 часа таможни получилось при этом мопс очень психовал

💬 ответы (2)

2019-07-08 12:55:52

@anastasiiasorzh

Да, соотношение.

2019-07-08 12:55:50

@yammmmmmmm

Статистика, которая учитывает и коротко-мордых и обычных?

2019-07-08 12:55:24

@sokhotnik

у меня товарищ тоже француза привозил и увозил, все норм прошло

2019-07-08 12:51:42

@Boogie62

Ужас какой :(

2019-07-08 12:44:04

@Alena_ax

У соседей умер французский бульдог вал время перелёта в Россию... так что на зря запретили :(

💬 ответы (2)

2019-07-08 12:38:48

@yammmmmmmm

По-крайней мере, год назад у S7 не было никаких ограничений для пород с короткими мордами. У Аэрофлота - были. Ну, и лазейки всегда есть, если вы собаку запишите в паспорте как метис. Другой вопрос, что, да, коротко-мордые хуже переносят жару и соответственно риски при перелете выше.

💬 ответы (1)

2019-07-08 12:05:02

@Boogie62

Я еще знаю что плоскомордым делают операцию на нос. Что-то там с перегородкой. И таких возить можно. Но на каких условиях не знаю точно.

💬 ответы (1)

2019-07-08 12:02:50

@anastasiiasorzh

А вот интересно, видела тут французских бульдожиков гуляющих - здесь их кто-то разводит? Может есть контакты питомника? Насколько я знаю (ну или плохо знаю), всех плоскомордых запретили к авиаперевозке, как они тут оказались)

💬 ответы (1)

2019-07-08 11:56:32

@manul_dev

Буду знать)

2019-07-08 11:55:16

@554495971

Ладно, если что знайте, что тут есть такой еще).

2019-07-08 11:54:55

@manul_dev

Да, у меня мальчик, но очень дружелюбный. надеюсь, что к зиме его все же привезу.

2019-07-08 11:53:54

@554495971

Жалко. А то б, может, подружились собаки. Хотя взрослым мальчикам сложно. Мне показалось, у вас мальчик? Мы тоже очень переживали за него. Но взяли с собой. Ему тут очень котики нравятся:). Как-то немного тяжело от жары только сейчас стало. Правда, мы 500 м над уровнем моря и гуляем на восходе и после заката. Это информация на замеику, вдруг кто ещё будет интересоваться.

2019-07-08 11:52:28

@manul_dev

пока только котов перевез 🌚

2019-07-08 11:45:08

@manul_dev

да, пока хась с родителями живет

2019-07-08 11:44:25

@554495971

@manul_ru Вы в итоге хася дома оставили? 😌

2019-07-08 11:44:05

следующая страница