📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@drfaustxx

Спасибо. Собаку я оставлял в Dog ranch за 10е (в поиске по чату есть инфо если интересно) Насчет кошки все сложно, она возможно беременная, но нужно улететь на 2 недели в августе

2019-07-08 06:31:13

@Alena_ax

За собаку средних размеров берут 15 евро в сутки, насчёт кошек не помню, что-то около 14 кажется. За доставку + 10 евро (можно отвезти самим)

2019-07-07 19:46:36

@Offochka

Не помню но у меня ваучер на пса остался можете позвонить узнать

2019-07-07 17:29:55

@Offochka

Я собаку отдавала в дог спа что у папаса, приехала женщина забрала пёсика, паспорт, проверила все ли прививки у нас, уточнила как мы хотим чтоб его кормили, гуляли и т д. Вернула со всеми чеками (если не было прививок) ошейниками против блох, пёс даже не соскучился по нам.

💬 ответы (2)

2019-07-07 17:03:15

@Alena_ax

Bed and biscuits kennel and cattery - оставляем там собаку, но и для котов там есть отдельный отсек Можно ещё найти на ФБ людей, которые берут в босс на передержку (могу поделиться контактами одной девушки)

2019-07-07 04:13:11

@tanyasmetanya

Я в этом чате читала (не помню), что кто-то котика на время отъезда отдавал в какую-то ветклинику или типа того и не сильно даже платно и все остались довольны. Подскажите, если здесь, не могу ключевые слова для поиска подобрать.

2019-07-06 22:42:42

@bodomic

оффтоп: знаю такое для собак )

2019-07-06 20:33:26

@Boogie62

Можем взять погостить. :)

2019-07-06 20:31:45

@drfaustxx

Кто-то пользовался кошачими гостиницами в Лимассоле? Можете дать рекомендацию/антирекомендацию?

2019-07-06 20:20:18

@ILtll

И мое.

2019-07-06 19:57:03

@Boogie62

Уровень профессионализма распространяется не только на качество работ. Но и на умение общаться с людьми. Ну это мое личное мнение.

2019-07-06 19:56:54

@sokhotnik

а по моему вполне нормально поинтересоваться собирается ли человек приходить если он после записи начинает искать другие варианты 🤷‍♂️

2019-07-06 18:40:37

@bodomic

Да я знаю их, только что там был) спасибо

2019-07-06 09:06:19

@676895258

Мокрый пока только как на фото, обещали расширить ассортимент.

2019-07-06 09:05:35

@bodomic

Спрошу про мокрый, спасибо

2019-07-06 09:04:55

@bodomic

«он вам не Гемон» ) Это я искал, в итоге заказал из Франции

2019-07-06 09:04:28

@676895258

Сказали, что скоро привезут больше.

2019-07-06 09:04:16

@676895258

Да, здесь он Gemon.

2019-07-06 09:03:46

@bodomic

А влажный есть?

2019-07-06 09:03:33

@676895258

Нашла источник корма Monge в Pet People, вдруг кому пригодится.

💬 ответы (1)

2019-07-06 09:02:19

следующая страница