📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Armelis

Ну это привычка всех котов, вроде:) В общем спасибо) прям воодушевили)

2019-07-05 09:32:05

@Boogie62

Возможно в самые жаркие дни лета будет не очень. Но тут всем будет не очень. И еще у нее есть привычка в жаркое время лежать спать в ванне. Там прохладно :)

2019-07-05 09:28:42

@Boogie62

Ну вот сейчас ей комфортно. Никаких признаков дискомфорта по поводу жары нет.

2019-07-05 09:26:52

@Armelis

В принципе если делать экспресс линьку вовремя, то нормально? А то в НСК не особо знакомому мейну летом было хорошо... Хочется большую пушистую няшку, но без стресса для животного и риска для здоровья

2019-07-05 09:25:14

@Boogie62

Когда приехали она первые пару недель и дышала тяжело периодически. И просекла фишку с кондером. Приходила под него и смотрела в его сторону, а если не обращали внимания то начинала мяукать мол врубай давай!

2019-07-05 09:24:01

@Boogie62

Хорошо вам с британцами. Я мейнкуна вычесываю.😭

💬 ответы (2)

2019-07-05 09:03:25

@Boogie62

Я сама каждый раз раздредиваю кошку свою 😥

2019-07-05 06:58:02

@Alena_ax

*вычесали

2019-07-05 06:56:44

@Alena_ax

Мне в дог спа как-то колтуны просто вывесали хорошо, даже денег не взяли)

2019-07-05 06:56:34

@rapoportalexander

мне бы в идеале вообще не стричь ) убрать колтуны всеми возможными способами у кошки подшерстка нет, если побрить то у меня вместо шотландца будет сфинкс )

💬 ответы (1)

2019-07-05 06:47:06

@Alena_ax

Стригла в догспа и в баркер стрит. И там и там хорошо постригли. Правда я кроме как на Кипре нигде не стригла и не знаю, было это по-кипрски или нет)) Мне главное было, чтоб аккуратно, быстро и с минимальным стрессом для нее.

2019-07-05 06:33:16

@rapoportalexander

нужен профессионал

2019-07-05 06:21:57

@rapoportalexander

друзья, а может кто подсказать контакты крутого грумера в лимассоле? не хочу стричь кошку по-кипрски, а колтунов она себе во время переезда навертела со стресса туеву хучу...

💬 ответы (1)

2019-07-05 06:21:50

@manul_dev

Но для успокоения уточните в вет надзоре / таможне

2019-07-04 21:44:37

@FunnyFear

И то верно)

2019-07-04 21:44:19

@manul_dev

В конце концов всегда можно сказать, что котейка уличная

2019-07-04 21:42:54

@manul_dev

Они все расскажут

2019-07-04 21:40:00

@manul_dev

Если переживаете именно по поводу вывоза из РФ, то для успокоения уточните в вет надзоре

2019-07-04 21:39:55

@FunnyFear

То есть никакого разрешения на вывоз от зарегестрированного клуба не надо получать? Она как бы породистая, но на выставки мы её не водили и никуда не регистрировали

💬 ответы (1)

2019-07-04 21:39:21

@manul_dev

Для всех правила одинаковые

2019-07-04 21:38:00

следующая страница