@FunnyFear

То есть никакого разрешения на вывоз от зарегестрированного клуба не надо получать? Она как бы породистая, но на выставки мы её не водили и никуда не регистрировали

2019-07-04 21:39:21

@Boogie62

Мне врач сказал что если мне не нужен кошачий статус заграницей и на выставки и вязки водить не будем, то писать в графе порода Метиз. Тогда никаких доп документов не требуется. (К стандартному набору)

2019-07-05 06:01:11