📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@Sharlei

satori tea в фб

💬 ответы (1)

2018-12-06 11:12:41

@Sharlei

да

2018-12-06 11:12:33

@EmperorZark

Привет! Подскажите плиз, у нас кто-нибудь проводит чайные церемонии?

2018-12-06 11:12:21

@MZilliboba

Лучше к индусикам

💬 ответы (1)

2018-12-06 06:28:28

@Nn_00000

Видела в центре Лима тайскую кухню, стоит туда идти?

💬 ответы (1)

2018-12-06 05:17:28

@amazyazay

Поняла, спасибо

2018-12-05 19:04:12

@pnaum

Да

2018-12-05 19:03:29

@amazyazay

Подскажите, а в Лимассоле где-то можно отведать вьетнамской кухни? Уж очень Фо-Бо хочется, муж спамит из Москвы, где он сейчас, и я аж слюной захлебываюсь...(((

💬 ответы (1)

2018-12-05 18:51:57

@Anutik_2020

А что такого многие по одному приезжают работать и по факту им квартира не нужна

💬 ответы (1)

2018-12-05 16:27:36

@olegcyprus

Скоро будут койко-места сдавать ))

💬 ответы (1)

2018-12-05 16:26:37

@shmelevs

да, вкусное преложение, и во всех чатах сразу!)

2018-12-05 16:25:57

@Sharlei

Вкуснятина!

2018-12-05 16:25:33

@Anutik_2020

Сдадим комнату в квартире пафоса пишите в личку .

2018-12-05 16:16:56

@46707919

Бежим

2018-12-05 14:34:44

@Servled

Здесь орео 6шт по 1 евро, марсы сникерсы

2018-12-05 12:10:33

@MZilliboba

330 мемберов. Слишком большая аудитория )))

2018-12-04 21:32:44

@olegcyprus

пока одни пишут в чате "а где найти?", другие быстро скупают все ништяки )))

2018-12-04 21:31:26

@ArtG1uK

Да още, просто по всей дороге все подъели)

2018-12-04 21:29:17

@ArtG1uK

И во втором mms ничего не оказалось кроме 2 мороженки за 1€😒

💬 ответы (1)

2018-12-04 21:28:14

@ArtG1uK

сегодня попробую в другом поближе к дому

2018-12-04 08:39:44

следующая страница