@amazyazayПодскажите, а в Лимассоле где-то можно отведать вьетнамской кухни? Уж очень Фо-Бо хочется, муж спамит из Москвы, где он сейчас, и я аж слюной захлебываюсь...(((
💬 ответы (1)
2018-12-05 18:51:57
@Anutik_2020А что такого многие по одному приезжают работать и по факту им квартира не нужна
💬 ответы (1)
2018-12-05 16:27:36
@ArtG1uKИ во втором mms ничего не оказалось кроме 2 мороженки за 1€😒
💬 ответы (1)
2018-12-04 21:28:14
Вкусный Кипр
@Sharlei
@EmperorZark
@MZilliboba
@Nn_00000
@pnaum
@olegcyprus
@shmelevs
@Servled