@Nn_00000

Видела в центре Лима тайскую кухню, стоит туда идти?

2018-12-06 05:17:28

@olegcyprus

Центр по разному понять можно. Если это возле кольца Аг.Николая - то гуд. Нормальная еда. Они уже лет 7 там готовят на вынос.

2018-12-06 06:55:06