@amazyazay

Подскажите, а в Лимассоле где-то можно отведать вьетнамской кухни? Уж очень Фо-Бо хочется, муж спамит из Москвы, где он сейчас, и я аж слюной захлебываюсь...(((

2018-12-05 18:51:57

@pnaum

В вагамаме близкие по сути супы

2018-12-05 18:55:51