📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@subdigger

Детские (lackmann) в русском магазе :)

2018-11-27 16:41:39

@95145647

В лидле брал один раз, обычные сосиски на вкус, но не помню бренд

2018-11-27 16:40:46

@Servled

Брали разные насколько раз, все какие-то мерзкие

💬 ответы (1)

2018-11-27 16:39:22

@Servled

Посоветуйте кстати вкусные сосиски?

💬 ответы (1)

2018-11-27 16:39:11

@babalesha

ну токое

2018-11-27 16:33:29

@x4ekki

2018-11-26 08:12:25

@aleksandra2701

А скиньте плиз адрес этой таверны

2018-11-26 08:11:16

@x4ekki

Таверна на белых скалах до 7 декабря работает

2018-11-25 19:38:05

@anevolina

Спасибо!!!

2018-11-25 11:38:34

@Aallysee

Рядом с большим склавенитис

2018-11-25 11:36:32

@anevolina

Где можно купить марлю?

💬 ответы (2)

2018-11-25 11:18:32

@samflanker

Может в знает кто, где можно купить листья сметанного яблока (soursop)? Просто обожаю отвар из листьев этого фруктового дерева. Этот фрукт растет на Кипре.

💬 ответы (1)

2018-11-25 07:25:13

@MZilliboba

А часто ли в тавернях филе пангасиуса выдают за филе трески?

💬 ответы (1)

2018-11-24 18:37:03

@samflanker

If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck. Возьмём к примеру, масло из свежего коровьего молока, без каких либо добавок, красителей, консервантов, загустителей и всякой модифицированной хрени. Да, такое тоже продаётся в магазинах, только почему-то не прогоркает, как натуральное масло. Для меня это фальшивка, что бы мне не говорили.

2018-11-24 16:25:42

@babalesha

это крашеное молоко!

2018-11-24 14:06:56

@samflanker

Из молочных продуктов понравилось только то, что продается на субботних/воскресном/средном рынках и в МираДар. То, что продается(молочные продукты) в польских/румынских/болгарских магазинах - сплошная фальшивка.

💬 ответы (3)

2018-11-24 16:26:33

@anevolina

это про Вимак? Если да - я бы так не сказала... хотя хз, не знаю, с чем можно сравнить цены на специи - в других местах не встречала) там польский творог продают за 1.15 баночку 230 грамм

2018-11-24 12:03:25

@samflanker

судя по расположению, цены заоблачные

2018-11-24 11:50:01

@anevolina

Кстати, индийскую можно поискать в Вимаке, на втором этаже очень много необычных специй, я там асафетиду и черную горчицу с кунжутом нашла - https://2gis.com.cy/cyprus/search/%20vimak/profiles/13089114698029679%2C70000001007429062/firm/13089114698029679?queryState=center%2F33.070564%2C34.692474%2Fzoom%2F15

2018-11-24 08:37:21

@samflanker

да, придется с индии заказывать, на моем фото, выше, тоже серой и не пахнет

2018-11-24 08:34:36

следующая страница