@samflanker

Из молочных продуктов понравилось только то, что продается на субботних/воскресном/средном рынках и в МираДар. То, что продается(молочные продукты) в польских/румынских/болгарских магазинах - сплошная фальшивка.

2018-11-24 16:26:33

@udivankin

вы имеете ввиду это все фальсификат? написано молоко а на деле крашеная вода?

2018-11-24 12:47:19

@mkalashnikov70

творог у них вроде как творог :(

2018-11-24 14:07:28

@Nn_00000

Плюсую, когда привык к настоящему молоку и молочке, то без труда вкус узнаешь.

2018-11-25 07:48:49