📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@ingulek

+1 за смак

2018-09-26 11:52:00

@babalesha

окрошку конечно тяжело приготовить

2018-09-26 11:32:33

@Andrei_Sakharau

окрошка на кефире отлично получается)

2018-09-26 11:20:22

@Andrei_Sakharau

да, неплохо готовят

2018-09-26 11:20:02

@subdigger

Что б обратно вернутся к вкуснямбам, настойчиво рекомендую по случаю побывать в таверне Grada. По моему скромному мнению, там делают одно из самых разнообразных и вкусных мезе на Кипре. https://goo.gl/maps/KwzsR7kQWAz
Секрет их в том, что замешано несколько кухонь. По этому разнообразие частично не свойственное среднестатистическим Мезе :)

2018-09-26 08:46:03

@olegcyprus

Это точно "Вкусный Кипр"?

💬 ответы (1)

2018-09-26 08:20:40

@subdigger

ну это не так портит настроение как Харчо с червяками 😀 Наверное )

2018-09-26 08:13:54

@tronin

К слову о супе с червями, в Chillax например принесли коктейль с плесенью, она выпала из коробки с соком и они не заметили

2018-09-26 08:13:10

@subdigger

Тарас приносит суп с червями и потом еще хочет что б за него заплатили. Туда боле не ногой, никогда .... ни за что !

2018-09-26 08:09:05

@lalex_cy

GULYAS
Leoforos Amathountos, 64
+357 25311034
+357 96580276
http://go.2gis.com/on6gs

2018-09-26 05:22:01

@lalex_cy

Хотите советской столовки - сходите к Гуле. Атмосферное местечко :)

💬 ответы (1)

2018-09-26 05:20:43

@vadimpronin

А Цимес ещё живой? А то мы в него так ни разу и не попали

2018-09-26 05:16:55

@293612970

Спасибо! Вижу по фото на фейсбуке,что у них есть борщ

💬 ответы (1)

2018-09-26 05:12:53

@olegcyprus

Столовых таких не видел. А еда такая по чип-прайс есть в КозиКорнер у румынов.

2018-09-26 04:37:50

@293612970

В Лимассоле?

2018-09-26 04:16:38

@293612970

Где на Кипре есть столовые с русской кухней классической,чтоб борщ был или уха, салаты типа мимозы, селедки под шубой, на второе свинина по французски? Ставишь на поднос и оплачиваешь

💬 ответы (1)

2018-09-26 04:15:50

@nick_dvas

Естественно quarter pounder w/cheese

2018-09-23 16:19:36

@64034368

Ну по всем формальным признакам - исключительно!)

2018-09-23 14:01:31

@vadimga

Мы по делу

2018-09-23 14:00:52

@64034368

Все, щас забанят за флуд.

2018-09-23 14:00:39

следующая страница