@lalex_cy

Хотите советской столовки - сходите к Гуле. Атмосферное местечко :)

2018-09-26 05:20:43

@belovidov

Я там всего один раз был , как и в Тарасе, и больше не хочу ! Проще самому приготовить )

2018-09-26 05:50:12