📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@64034368

)))

2018-09-23 13:59:46

@64034368

Хлеб тоже с пальмовым маслом скорее всего

2018-09-23 13:59:44

@vadimga

😂😂😂

2018-09-23 13:59:42

@64034368

Пальчики оближешь и хлеб ещё помокаешь

2018-09-23 13:59:29

@64034368

Как и мороженые мидии у сливочном соусе с пальмовым маслом в ОБ!

2018-09-23 13:59:09

@64034368

В Москве тоже, но БигМак это вершина. Имхо.

💬 ответы (1)

2018-09-23 13:58:33

@64034368

Разооочек))

2018-09-23 13:58:10

@64034368

Хотя бы разок в году?

2018-09-23 13:58:04

@64034368

БигМак ешь?

2018-09-23 13:57:57

@64034368

Так. Ты в Макдак ходишь?

💬 ответы (1)

2018-09-23 13:57:31

@64034368

Парни, по углам. За рыбный Макдак все впрягаться будут по-любому.

💬 ответы (1)

2018-09-23 13:56:14

@Sharlei

Не бейте!

2018-09-23 13:55:30

@64034368

Sounds very SBM

2018-09-23 13:37:46

@babalesha

интересно как первеводится касапакия

2018-09-23 13:30:46

@olkapro

В Мелисе часто бывает

2018-09-23 07:33:31

@64034368

Завтра буду мимо проезжать, сфоткаю!

2018-09-22 20:03:07

@64034368

Нене, там рядом где то

2018-09-22 20:02:52

@Ashhbben

а , так это прям в немецком кабаке чтоли?

💬 ответы (1)

2018-09-22 19:59:44

@64034368

Не за что:)

2018-09-22 19:59:40

@Ashhbben

спасибо огромное

2018-09-22 19:58:43

следующая страница