📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@64034368

Примерно тут

2018-09-22 19:58:23

@64034368

Вообще четкие ребята, много всякой полезной всячины вроде бургеров из индейки свежемороженных

2018-09-22 19:53:51

@Ashhbben

Всем привет. а язык говяжий продается где-нибудь? незамороженный в идеале, ато что-то не встречал, а захотелось

💬 ответы (2)

2018-09-22 19:08:41

@Sharlei

Спасибо Леш

2018-09-22 12:24:48

@babalesha

Ребята, сегодня наши друзья устраивают бесплатный кинопоказ на пляже. Мы там будем делать вкуснейшие пуллед порк сендвичи.
приижайте, событие вот:
https://www.facebook.com/events/579794485783565/?ti=ia

2018-09-22 11:17:25

@Sharlei

никоссия?

💬 ответы (1)

2018-09-22 11:17:16

@babalesha

ну и фэтбул ещё выглядят круто, но не пробовали

2018-09-22 11:15:33

@babalesha

всё херня, только у редтрака норм

💬 ответы (1)

2018-09-22 11:15:13

@asergeichuk

Спасибо 😊

2018-09-22 10:26:52

@olkapro

Не топ, но очень хороши в classic burger joint

2018-09-22 10:25:03

@Sharlei

Ship inn, например

2018-09-22 09:00:53

@asergeichuk

Ну пару вариантов, понятное дело, что на вкус и цвет фломастеры разные

2018-09-22 08:58:52

@Dmitriy_Grand

Это очень индивидуально

2018-09-22 08:53:16

@asergeichuk

Ребята, подскажите пожалуйста где в лиме топ бургеры

2018-09-22 08:37:58

@babalesha

и раньше benzai вроде норм был, чо теперь там - хзх

2018-09-21 19:57:32

@babalesha

есть же вроде сушибар в фосизонс

2018-09-21 19:56:42

@370754

В Noodle House в старом городе вполне годные суши и роллы

💬 ответы (1)

2018-09-21 19:10:51

@detski_psiholog

В The Garden вкусные суши и есть огромный сэт «Корабль»! А вот в Coya тоже майонезом были политы, прям фууу

2018-09-21 19:07:25

@kashukov

плюсую токио

2018-09-21 18:26:31

@airatzaripov

😄 хорошие.

2018-09-21 18:03:38

следующая страница