@nick_dvaslate harvest/straw вина подразумевают что оно на лозе торчит
💬 ответы (1)
2018-08-24 10:38:14
@vadimproninНу хз. Они до сих пор выкладывают виноград на солнце чтобы набрал сахара
💬 ответы (1)
2018-08-24 10:34:52
@vadimproninПо легенде они один раз проебали вовремя собрать виноград, а когда собрали он уже переспел. Решили все-равно сделать шираз. Получился сладкий (хотя на вкус ближе к медиум). Говорят одно из самых популярных вин у них
💬 ответы (1)
2018-08-24 10:33:36
Вкусный Кипр
@USER_AN0NIM0US
@babalesha
@pnaum