@Andrei_Sakharauну как известно ешки можно прописать и словами и закон этого не запрещает) и на тот момент они так и делали, уж не знаю как сейчас. Но это был такой простенький рекламный ход обозвать колбасу гостом 37 года и исключить буквы Е) ну и в прописанном не было жидкого дыма...
2018-08-23 11:40:17
@Andrei_Sakharauмало того, приведу один пример.... В РБ есть один из сортов вареной колбасы, который называется "по госту 1937 года". ну это не дословно а примерно... внешне она выглядит конечно немного стремно - очень серая) однако она достаточно вкусная. вопрос в другом. я как-то раз взялся почитать состав и там не было ничего связанного с добавкой жидкий дым и подобного. А по вкусу, я готов поспорить на что угодно он там есть)
💬 ответы (1)
2018-08-23 11:34:19
Вкусный Кипр
@udivankin
@babalesha
@i2xSi
@anevolina