@Andrei_Sakharauмало того, приведу один пример.... В РБ есть один из сортов вареной колбасы, который называется "по госту 1937 года". ну это не дословно а примерно... внешне она выглядит конечно немного стремно - очень серая) однако она достаточно вкусная. вопрос в другом. я как-то раз взялся почитать состав и там не было ничего связанного с добавкой жидкий дым и подобного. А по вкусу, я готов поспорить на что угодно он там есть)
2018-08-23 11:34:19
@udivankinнет E250/251/252 в составе ))
2018-08-23 11:38:20
