📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@babalesha

ну я думал гост всё такое, должно быть норм. Но мне тут открыли секрет, что не всё то золото, что по госту. Особенно пиво.

2018-08-23 11:29:25

@Andrei_Sakharau

о пиве можно спорить до бесконечности) но я вот не являюсь сторонником белорусского пива

2018-08-23 11:28:16

@babalesha

Последний раз я пробовал пиво вот белорусское, думал вкусное... 😕

2018-08-23 11:27:43

@Andrei_Sakharau

Да, популярны

2018-08-23 11:27:40

@Andrei_Sakharau

хотя сколько бы я туда не заходил сам, я ни разу не могу узнать на прилавках больше одного-двух брендов)) все остальное какой-то ну реальный сор...

2018-08-23 11:27:30

@babalesha

Я не знаю, правда популярны?

💬 ответы (1)

2018-08-23 11:27:21

@Andrei_Sakharau

ну вот видите, сами нашли. просто рынки разные... сметана в РБ это очень популярный продукт с очень устоявшимся вкусовым стереотипом. кто пробовал сметану с загустителем, тот понимает что она отличается от нормальной. Не зря же в России столь популярны магазины белорусских продуктов)

2018-08-23 11:26:49

@babalesha

но это российскый

💬 ответы (1)

2018-08-23 11:24:18

@babalesha

Нашёл гост даже:
5.2.1.1 При производстве продукта не допускается применять стабилизаторы и загустители.

2018-08-23 11:23:55

@Andrei_Sakharau

вот в йогурты наши уже какого угодно говна положить могут, это правда

2018-08-23 11:23:26

@Andrei_Sakharau

ога

💬 ответы (1)

2018-08-23 11:18:17

@udivankin

РБ это оазис качественной молочки и колбас)

2018-08-23 11:18:12

@Andrei_Sakharau

работа с продуктом было моей стихией больше чем полторадесятка лет) в хореке

2018-08-23 11:17:30

@Andrei_Sakharau

Алексей, не почти, не обощайте. я из РБ и знаю о чем говорю

💬 ответы (1)

2018-08-23 11:17:00

@babalesha

почти везде

2018-08-23 11:15:57

@Andrei_Sakharau

мягко говоря не в каждом масс продукте используют все подряд))

2018-08-23 11:15:46

@babalesha

в масспродуктах везде используют всё подряд чтобы снизить косты и уменьшить риски

2018-08-23 11:15:27

@Andrei_Sakharau

загустель требуется тогда когда сырье идет меншей жирности

2018-08-23 11:15:13

@babalesha

ну есть масспродукт, а есть домашний

2018-08-23 11:15:05

@Andrei_Sakharau

не только текстура

2018-08-23 11:14:48

следующая страница