@anevolinaКстати, кто-нибудь знает, где можно купить адекватные ягоды? Черника-малина-смородина - для украшения тортов. Пофиг на 5 евро за упаковку, главное чтобы они бодренькие были, а не вхлам, как вчера в альфамеге...
💬 ответы (2)
2018-02-06 17:55:54
Вкусный Кипр
@babalesha
@olkapro
@mikeprytkov
@yuhenobi