📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@anevolina

Спасибо!

2018-02-06 21:08:53

@anevolina

Мне понравился твой вариант про пекарню))) посмотрю, что кого)

2018-02-06 21:08:28

@anevolina

мне тоже говорили про папас, но я туда не часто заезжаю, и каждый раз мимо...

2018-02-06 21:06:05

@babalesha

они то уж в курсе

2018-02-06 21:05:06

@babalesha

или спросить у девочек которые на заказ торты пекут

2018-02-06 21:05:00

@anevolina

хмммм))) нестандартно)) попробую

2018-02-06 21:04:55

@babalesha

самый простой путь познакомится с кем нибудь из пекарни и примазаться к их источнику

2018-02-06 21:04:13

@anevolina

ага)) пора самой клумбу на балконе разводить 😏

2018-02-06 21:03:47

@babalesha

а, надо живые

2018-02-06 21:03:06

@anevolina

но да, у них есть хорошие ягодки)

2018-02-06 21:02:52

@anevolina

заморозкой не украсить торт))

2018-02-06 21:02:45

@anevolina

Спасибо))

2018-02-06 19:43:18

@olkapro

Иногда в папасе бывают бодрые. Но не всегда.

2018-02-06 19:20:04

@anevolina

Кстати, кто-нибудь знает, где можно купить адекватные ягоды? Черника-малина-смородина - для украшения тортов. Пофиг на 5 евро за упаковку, главное чтобы они бодренькие были, а не вхлам, как вчера в альфамеге...

💬 ответы (2)

2018-02-06 17:55:54

@mikeprytkov

Клубника из папаса, по вкусу ок, но не супер-сладкая

2018-02-06 17:52:12

@yuhenobi

Целиком красные

2018-02-05 18:45:45

@yuhenobi

Настоятельно рекомендую

2018-02-05 18:45:15

@yuhenobi

Роскошнейшая

2018-02-05 18:45:05

@yuhenobi

2018-02-05 18:44:58

@yuhenobi

Вот тут кило за 8 евро

2018-02-05 18:44:57

следующая страница