Кстати, кто-нибудь знает, где можно купить адекватные ягоды? Черника-малина-смородина - для украшения тортов. Пофиг на 5 евро за упаковку, главное чтобы они бодренькие были, а не вхлам, как вчера в альфамеге...
2018-02-06 17:55:54
@vadimga
В никосии в альфамеге
2018-02-06 20:08:14
@babalesha
а в foodsaver или wellfoods смотрела? они специализируются на заморозке.