@mikeprytkovКруто, спасибо за советы! вчера зашёл в альфамегу, а там пусто, подумал что уже и нету
💬 ответы (1)
2018-02-05 12:23:21
@olegcyprusНу это одна из хороших точек. Но в самой Зигги лучше )
https://www.google.ru/maps/@34.7285829,33.3350423,18.67z
https://www.google.ru/maps/@34.7285829,33.3350423,18.67z
2018-02-05 12:15:35
@vadimgaСамая вкусная клубника между Зигги и ларнакой на дороге продаётся
💬 ответы (1)
2018-02-05 12:09:34
@anevolinaФерма на курионе точно работает в среду и субботу, в остальные дни - по факту наличия клубники. Прежде чем подъехать - лучше позвонить - 99 487 475 / 25 932 107 - эта та, что почти у моря.
Чтобы выбрать вкусную клубнику - нужно ее нюхать) Она должна пахнуть как клубника. Меньше запаха - меньше вкуса. Во фрутариях тоже попадается неплохая.
2018-02-05 11:48:24
@olegcyprusВ Зиги всегда можно взять в магазине возле фермы.
По дороге на Курион несколько магазинов возле теплиц. Там можно выбрать сладкую и красивую.
💬 ответы (1)
2018-02-05 11:48:02
@maatraПокупали на ферме в Курионе, крупная, красивая, но не вкусная оказалась, печаль (
💬 ответы (1)
2018-02-05 11:31:15
Вкусный Кипр
@babalesha
@liftedimage
@vadimpronin