📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@soyome

2.80 в Альфа Сигма, крупни, вкусни

💬 ответы (1)

2018-02-05 18:02:30

@babalesha

10 это эребор, нужно просто подождать

2018-02-05 17:52:14

@liftedimage

За 10 брали бордовую - ваще лакомство

2018-02-05 17:51:37

@babalesha

щас чото зеленая ещё

💬 ответы (1)

2018-02-05 14:27:09

@vadimpronin

Клубника будет до мая. В мае - самая сладкая.. И концу июня закончится и в декабре начнется снова

2018-02-05 12:24:21

@mikeprytkov

Круто, спасибо за советы! вчера зашёл в альфамегу, а там пусто, подумал что уже и нету

💬 ответы (1)

2018-02-05 12:23:21

@olegcyprus

Ну это одна из хороших точек. Но в самой Зигги лучше )
https://www.google.ru/maps/@34.7285829,33.3350423,18.67z

2018-02-05 12:15:35

@vadimpronin

ты когда на Курионе (прям на ферме рядом с пляжем) последний раз клубнику покупал?

2018-02-05 12:13:32

@vadimga

Самая вкусная клубника между Зигги и ларнакой на дороге продаётся

💬 ответы (1)

2018-02-05 12:09:34

@anevolina

Ферма на курионе точно работает в среду и субботу, в остальные дни - по факту наличия клубники. Прежде чем подъехать - лучше позвонить - 99 487 475 / 25 932 107 - эта та, что почти у моря. Чтобы выбрать вкусную клубнику - нужно ее нюхать) Она должна пахнуть как клубника. Меньше запаха - меньше вкуса. Во фрутариях тоже попадается неплохая.

2018-02-05 11:48:24

@olegcyprus

В Зиги всегда можно взять в магазине возле фермы. По дороге на Курион несколько магазинов возле теплиц. Там можно выбрать сладкую и красивую.

💬 ответы (1)

2018-02-05 11:48:02

@maatra

Покупали на ферме в Курионе, крупная, красивая, но не вкусная оказалась, печаль (

💬 ответы (1)

2018-02-05 11:31:15

@vadimpronin

Там рядом есть еще одна ферма неплохая (на повороте из Ерими в сторону хайвея на 34й выход) - там клубника лучше чем на базаре или в Альфа-Меге.. Но все равно не такая волшебная как на Курионе

2018-02-05 11:24:55

@vadimpronin

Но они в это время могет уже не работать

2018-02-05 11:23:35

@vadimpronin

(самая сладкая по крайней мере)

2018-02-05 11:23:10

@vadimpronin

Самая вкусная на Курионе

2018-02-05 11:22:58

@mikeprytkov

Привет, подскажите где клубнику вкусную купить, если ещё есть?

2018-02-05 11:22:37

@QirillQ

Спасибо

2018-02-05 11:15:48

@vadimpronin

Там закаты красивые

2018-02-05 10:49:29

@vadimpronin

Ну или барчик возле Edro III

2018-02-05 10:49:19

следующая страница