Ну мельница перегрета отзывами, обычная форель там ж)
2018-02-05 10:20:24
@vadimpronin
Еще, кстати, говорят там же в Какопетрии стоит поесть фарели в The Mill, но мы туда так ни разу и не попали - нужно сильно заранее столик букать
2018-02-05 10:19:54
@vadimpronin
В Какопетрии кстати аргентинский(!) ресторанчик с офигенными стейками. Там хозяева - аргентино-киприотская пара. Он - шеф, она - обслуживает. Обслуживает она, правда, с легким налетом хамства (пока с ней не разговоришься ;)), а стейки - одни из лучших на Кипре.