📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@olegcyprus

Чатик, а скажите плиз, где супчики и борщ приятные есть? Гарден и ТарасБульба знаю.

💬 ответы (1)

2017-12-23 16:29:24

@babalesha

а где дровяная печь в альборго?

2017-12-22 10:51:23

@babalesha

2017-12-22 10:49:13

@babalesha

вот тут, рядом с санфреш

2017-12-22 10:49:13

@babalesha

нв вкус и цвет фломастеры разные

2017-12-22 10:47:49

@liftedimage

Ахаха супер! Спасибо! Теперь придется в оба места ехать пробовать)))

2017-12-22 06:36:20

@nick_dvas

Если Алексей говорил про другой - он заблуждался :)

2017-12-22 05:31:18

@liftedimage

Леш :) поделись пожалуйста локейшеном ресторана с самой вкусной пиццей где то на хайвэее ты говорил..

2017-12-22 05:15:48

@TatiMosh

Kalimera India - там лучше на вынос брать, так как внутри не много места.

2017-12-21 10:05:53

@Andreyd22

thanks

2017-12-21 09:57:59

@nick_dvas

India Gate

2017-12-21 09:38:35

@Andreyd22

Подскажите индийский ресторан

2017-12-21 09:37:39

@TatiMosh

Главное чтобы мест на всех хватило)

2017-12-13 09:34:02

@babalesha

В эту пятницу на вот этой пати можно будет не только напиться крафтового пива от True Ale, но и попробовать их джин и виски. А ещё там чуваки пекут прекрасную пиццу в киприотской печи.

https://www.facebook.com/events/132703417395908/

2017-12-13 09:26:26

@babalesha

вот я от многих слышу, что им понравилось, но с моим экспириенсом не совпадает :( ну может ещё раз дам им шанс

2017-12-09 10:01:04

@vadimpronin

У нас были идеальные. Может повезло

2017-12-09 10:00:21

@babalesha

котлеты размороженые

2017-12-09 09:59:42

@babalesha

в бургер джоит один раз ели, ужасно

2017-12-09 09:59:28

@lalex_cy

Тем, кто любит бургеры, рекомендую Artisan's Burgerbar. Единственный минус - в Никосии ))

💬 ответы (1)

2017-12-09 06:04:11

следующая страница