@lalex_cy

Тем, кто любит бургеры, рекомендую Artisan's Burgerbar. Единственный минус - в Никосии ))

2017-12-09 06:04:11

@soyome

Hell yeah, это было отлично, спасибо! Чили слабой прожарки, #14.

2018-03-07 17:41:10