@olegcyprus

Чатик, а скажите плиз, где супчики и борщ приятные есть? Гарден и ТарасБульба знаю.

2017-12-23 16:29:24

@vadimpronin

Раньше была русская забегаловка рядом с Тифлисом (в том же здании).. кажется называлась Галерея или что-то такое. На вид обычная дешевая забегаловка, но борщ у них был вкусный. Сейчас вроде на их месте что-то более приличное открылась, тоже с русской кухней. Но я там ещё не был

2017-12-24 13:46:59