@xarigulВсем привет. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую управляющую компанию в Лимасоле (уборка общих зон, стрижка сада, мелкий ремонт в общих зонах, обслуживание лифта и вот это все). Чтобы все делали оперативно и качественно, не игнорировали запросы жильцов.
💬 ответы (2)
2021-03-12 09:28:50
@PaGRiMaДоброй ночи! Кто-нибудь был в регионе айя напы в ближайшее время? Там хоть какие-то рестораны открыты сейчас на вынос или деливери? И не сезон еще и карантин.
💬 ответы (2)
2021-03-11 22:36:06
@ShatohinЧат привет, а где в районе Турист Ареа и Склавенитиса можно купить семена домашних цветов? Ни разу не покупал...
💬 ответы (3)
2021-03-11 15:01:17
@bodomicЧатик, а кто может дать точку вот этого - Nursery of the Forest Department in Fasouri? Гугл не хочет пока. 2gis вроде тоже.
💬 ответы (9)
2021-03-11 10:58:40
@KoumparosОплатил только что. Всё ровно. Взяли денег как обычно, без штрафа за просрочку.
💬 ответы (13)
2021-03-11 10:08:05
@KoumparosБратишки, подскажите пожалуйста, а то туплю. Сегодня же последний день для оплаты Роад Такс. Полез сейчас на JCC. Хочу на год как обычно оплатить. Предлагают Март 2021, Июнь 2021, Сентябрь 2021, Декабрь 2021. Что выбирать? Март 2021 или Декабрь 2021? 🙄
💬 ответы (7)
2021-03-11 09:53:27
@p_himikWise (который был TransferWise), оказываются, берут комиссию за хранение сумм в евро для физиков больше 15к.
Неприятно, конечно, но по крайней мере они прям открытым тестом об этом говорят:
We’ve introduced an annual fee of 0.4% to hold large amounts of EUR in your account.
We’ve introduced this fee because interest rates are negative in the Eurozone. This means that it costs us money to hold EUR for our customers.
Неприятно, конечно, но по крайней мере они прям открытым тестом об этом говорят:
We’ve introduced an annual fee of 0.4% to hold large amounts of EUR in your account.
We’ve introduced this fee because interest rates are negative in the Eurozone. This means that it costs us money to hold EUR for our customers.
💬 ответы (11)
2021-03-11 09:31:14
@stringoПару лет назад получал паспорт в местном консульстве. Передо мной была дама с ребёнком. Меняла российское свидетельство о рождении - доблестные консульские работники при первоначальной выдаче, чисто по-кипрски, не заморачиваясь, написали фамилию Ампрамов. Тупо транслитеровали с греческого.
💬 ответы (2)
2021-03-11 08:45:29
Cyprus_iT chat
@vadichcy
@geekon
@VladimirOsipov