📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@thatveryevgenii

Гермасоя +

2021-03-11 08:02:51

@LeksaFadeeva

О, coffee time!

2021-03-11 08:02:46

@ventage

Да будет свет

2021-03-11 08:02:43

@vadimpronin

я их уже три насчитал 🙂 может еще какие есть?

💬 ответы (1)

2021-03-11 08:00:36

@thatveryevgenii

Я не могу стикерпак найти

💬 ответы (4)

2021-03-11 07:58:54

@adnull

гейя су :)

2021-03-11 07:57:59

@LeksaFadeeva

Ждём когда мутайяку врубят. А то кофе хочется ☕️

2021-03-11 07:55:40

@vadimpronin

и сайт eac лежит

2021-03-11 07:49:29

@vadimpronin

Суни тоже нет света

2021-03-11 07:49:18

@thatveryevgenii

Раен гермасогея - все ещё нет

💬 ответы (10)

2021-03-11 07:48:30

@olegcyprus

О, есть свет

2021-03-11 07:47:22

@1307348966

Уже

2021-03-11 07:47:21

@1307348966

Есть свет.

2021-03-11 07:47:18

@ivannikaff

У нас чота в пафосе в центре тоже нет :) но возможно это связано с пожарной машиной и скорой недалеко :)

2021-03-11 07:47:10

@ventage

Гермосоя/монтайака

2021-03-11 07:46:49

@ventage

Да

2021-03-11 07:44:48

@thatveryevgenii

3 2 1 ...

💬 ответы (3)

2021-03-11 07:44:01

@sferomat

тогда всё печально :(

2021-03-10 23:41:40

@DDeniss

Доброго всем! Скажите если сильный ушиб, снимок делать без направления можно по Геси?

💬 ответы (2)

2021-03-10 20:20:05

@133452245

вот это норм бизнес

2021-03-10 18:54:20

следующая страница