📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@olegcyprus

Ухх какой кейс.
Похоже на некоторых продавцов в "Барахолке" 😊
https://vc.ru/claim/218513-prodavec-na-ozon-pereprodaet-produkciyu-ikea-s-nacenkoy-300-pod-vymyshlennymi-brendami

💬 ответы (8)

2021-03-10 18:51:08

@rcph29d

Чтобы в кайф поиграть в третьего ведьмака мне за глаза хватает 1660 super, а вот rdr 2 уже выше высоких она не вывозит. Если же хочется поиграть не думая о настройках, с максимальной частотой кадров, то на HD монитор хватит и 3060, на ультраширокие мониторы нужна 3070, а 3080 вывезет 4к. Если же хочется играть в 4к на 100 кадров и выше и в 8к на 60fps, то тут придётся разжиться 3090. Однако видеокарты появятся на рынке по нармальным ценам ближе к осени, а то и к середине зимы

2021-03-10 16:07:32

@rcph29d

Всякие Скайримы и на iris пойдут))

2021-03-10 16:03:13

@1294264132

Иногда играю

2021-03-10 15:58:02

@StroyKipr

Спс

2021-03-10 15:16:40

@StroyKipr

Хотел спросить . Есть ли у кого опыт перехода с одного оператора на другой с сохранением номера ? А то cyta родная совсем стала негуманна

💬 ответы (1)

2021-03-10 15:14:45

@Gadiev

А где в лимассоле есть лазерная резка по фанере? Чтобы всякие детальки вырезать по готовому чертежу

2021-03-10 14:13:04

@vanyasvl

В правилах до 160Вт*ч пишут, но если ёмкость не указана? Был у кого опыт?

2021-03-10 13:21:11

@vanyasvl

А подскажите по перевозке больших батарей в самолете. С батареей 500Вт*ч (для самоката) Аэрофлот пустит?

💬 ответы (1)

2021-03-10 13:19:03

@cherpekat

А тут на собак намордники не принято одевать? А то нервозно проходить мимо боевых псин которые с аппетитом смотрят на твою шею

2021-03-10 10:52:00

@TatiMosh

Ну они рамы и стекла сразу.

2021-03-10 10:43:50

@UnknownName_25314

а где они как найти

💬 ответы (6)

2021-03-10 10:42:18

@UnknownName_25314

а кто нибуть знает кто кипре делает и устанавливать такие окна

2021-03-10 10:40:47

@bodomic

Интересующимся солнечной энергией для своего дома:
https://cyprus-mail.com/2021/03/09/green-scheme-for-homes-launches/
честно - не вникал в текст, но вроде написано, что новая программа стартовала

💬 ответы (1)

2021-03-10 10:17:07

@pnaum

Amazon и computeruniverse юрлицам без НДС отгружают (исключения есть на амазоне в случае некоторых продавцов)

2021-03-10 09:34:26

@sokoloffvl

Добрый день! Есть у кого-нибудь контакты невролога? Говорящего на ру/англ

2021-03-10 09:18:07

@1294264132

Спасибо

2021-03-10 09:17:58

@1294264132

Я сейчас на сайте сингулар, какая из этих цен реальная?

💬 ответы (5)

2021-03-10 09:13:54

@1294264132

Уже есть))

2021-03-10 09:11:51

@AngelofSorrow

покупаешь консоль и забываешь обо всех проблемах.)

2021-03-10 09:11:44

следующая страница