@olegcyprusУхх какой кейс.
Похоже на некоторых продавцов в "Барахолке" 😊
https://vc.ru/claim/218513-prodavec-na-ozon-pereprodaet-produkciyu-ikea-s-nacenkoy-300-pod-vymyshlennymi-brendami
Похоже на некоторых продавцов в "Барахолке" 😊
https://vc.ru/claim/218513-prodavec-na-ozon-pereprodaet-produkciyu-ikea-s-nacenkoy-300-pod-vymyshlennymi-brendami
💬 ответы (8)
2021-03-10 18:51:08
@rcph29dЧтобы в кайф поиграть в третьего ведьмака мне за глаза хватает 1660 super, а вот rdr 2 уже выше высоких она не вывозит. Если же хочется поиграть не думая о настройках, с максимальной частотой кадров, то на HD монитор хватит и 3060, на ультраширокие мониторы нужна 3070, а 3080 вывезет 4к. Если же хочется играть в 4к на 100 кадров и выше и в 8к на 60fps, то тут придётся разжиться 3090. Однако видеокарты появятся на рынке по нармальным ценам ближе к осени, а то и к середине зимы
2021-03-10 16:07:32
@StroyKiprХотел спросить . Есть ли у кого опыт перехода с одного оператора на другой с сохранением номера ? А то cyta родная совсем стала негуманна
💬 ответы (1)
2021-03-10 15:14:45
@vanyasvlА подскажите по перевозке больших батарей в самолете. С батареей 500Вт*ч (для самоката) Аэрофлот пустит?
💬 ответы (1)
2021-03-10 13:19:03
@bodomicИнтересующимся солнечной энергией для своего дома:
https://cyprus-mail.com/2021/03/09/green-scheme-for-homes-launches/
честно - не вникал в текст, но вроде написано, что новая программа стартовала
https://cyprus-mail.com/2021/03/09/green-scheme-for-homes-launches/
честно - не вникал в текст, но вроде написано, что новая программа стартовала
💬 ответы (1)
2021-03-10 10:17:07
Cyprus_iT chat
@1294264132
@Gadiev
@cherpekat
@pnaum
@sokoloffvl
@AngelofSorrow