📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@daemon4647

Зачем нужна сауна, когда достаточно просто выйти на улицу?

💬 ответы (1)

2020-07-03 12:26:33

@Andy_Duck

И сауна ... пока не работает)

2020-07-03 12:22:37

@Andy_Duck

И тренажёрная ещё!

2020-07-03 12:22:12

@Andy_Duck

И не нужны никакие отели

2020-07-03 12:21:47

@Andy_Duck

Мы купили семейный абонемент в Атлантику мирамаре, полотенца, лежаки, зонтики, бассейны, переодевали, душ .... и море тут же

💬 ответы (3)

2020-07-03 12:21:37

@vadichcy

Спрос на выходные - превышает предложение. Рынок взвинчивает цены. И жажда наживы :)

2020-07-03 12:10:25

@alexutochkin

ежики колоись, плакали и продолжали есть кактусы)

2020-07-03 11:57:38

@Andy_Duck

Вывесили как-то спец цены для местных от открывшихся отелей. Причём цены были типа с субсидией государства. Так я по этим ценам вообще бы никогда никуда не поехал

💬 ответы (2)

2020-07-03 11:56:12

@Korvinys

Ребят, а несколько раз мелькала новость про фсякие вкусные условия для внутреннего туризма. Если живешь тут по пинк слипу, можно на это и не расчитывать?

💬 ответы (2)

2020-07-03 11:51:44

@vadichcy

Для любителей хорошего курса (не $€₽ оплаты) и кешбек при покупках Тинькофф + Curve: MCC коды пока не работают, всё под одну гребёнку.

2020-07-03 11:36:09

@AlexK_CY

не хотелось бы оказаться в такой ситуации, вдруг ваши ответы сберегут о_О

2020-07-03 10:42:51

@vadichcy

RevolutBussines для Финской компании без объявления войны, взял и вернул остатки по счёту тем от кого приходили в хронологическом порядке. Поддержка отмораживается, мол переведу на соответствующую команду и всё. Оцените нашу помощь.

💬 ответы (1)

2020-07-03 10:40:47

@Nonameshere

лучше всего поиск. нашел пост Олега.
Вот его офис.
Только сначала звоните.
https://go.2gis.com/hxx3t

2020-07-03 10:09:57

@312796199

Ребят можете скинуть адрес Гермасойского мухтариуса

💬 ответы (2)

2020-07-03 10:05:57

@iddqd1idkfa

Почему без? На люке передней стойки шасси есть бортовой номер. На хвостовом оперении вроде тоже. Скорее всего борт получили в распоряжение не так давно - не успели нанести ливрею. В условиях кризиса - не самое критичное. Может быть просто пока экономят.

2020-07-03 10:00:44

@Nonameshere

В первый раз летел на самолете без опознавательных знаков

💬 ответы (2)

2020-07-03 09:57:50

@Set367

Всем привет!

Потестируйте пожалуйста головоломку - https://apps.apple.com/us/app/id1506369474

Буду рад фидбеку, хорошего дня!

2020-07-03 09:47:04

@kirfincy

Вдруг кто-то знает локацию, где драгонфруты выращивают? Так чтобы можно было зайти, посмотреть, пофотографировать.

💬 ответы (1)

2020-07-03 08:56:38

@romavm

Их можно есть. Главное, вовремя собирать. Они несутся как куры https://fermilon.ru/hozyajstvo/ptitsevodstvo/yaytsa-golubey-kak-vyglyadyat-edyat-li-skolko-vesyat.html

💬 ответы (1)

2020-07-03 06:52:05

@EmiliaYa

Хорошо что хоть Литвой не назвали )

💬 ответы (1)

2020-07-03 06:02:21

следующая страница