@romavmИх можно есть. Главное, вовремя собирать. Они несутся как куры https://fermilon.ru/hozyajstvo/ptitsevodstvo/yaytsa-golubey-kak-vyglyadyat-edyat-li-skolko-vesyat.html
2020-07-03 06:52:05
@AngelofSorrowтут в китае одну мышь сьели уже..и в моголии сурка чтоли или кого там
2020-07-03 09:11:34
