@Korvinys

Ребят, а несколько раз мелькала новость про фсякие вкусные условия для внутреннего туризма. Если живешь тут по пинк слипу, можно на это и не расчитывать?

2020-07-03 11:51:44

@bodomic

Ну в аквапарк и зоопарк скидки есть 😝

2020-07-03 11:54:11

@vadichcy

Вот даже интересно, почему?!?! От куда такие выводы? Никто никому денег на туризм не даёт - только "специальные" предложения для ВСЕХ от принимающих...

2020-07-03 11:54:51