📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@ivannikaff

они все в мск или область, мы там не живем

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:51:37

@olegcyprus

Друзья, плиз переносим все обсуждения Ковид ситуаций, включая полёты и прочее в чат @cycovid

2020-06-27 08:50:52

@ivannikaff

оке

2020-06-27 08:50:24

@ivannikaff

в мигрейшн писали на почту, но они не отвечают

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:49:09

@ivannikaff

так улететь то не можем, чтоб в писаться в это правило )

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:49:01

@ivannikaff

Но у нас провиза уже 4-й месяц заканчивается ) надеюсь потом обратно в сентябре по такой-же визе пустят, а то ребенка тут в школу хотим отдать

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:45:07

@dpokrasenko

Тут ещё работает то, что в случае открытия границ никто из авиакомпаний не успеет заполнить самолеты, окупить рейсы, продавая условно только за неделю до вылета) Поэтому все и стараются хотя бы заранее держать открытым продажу, чтобы в случае чего оперативно среагировать. Но по России уже точно понятно что раньше 1 августа не будут открыты границы с Кипром, и это приняли и поняли все авиакомпании кроме уральцев)

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:40:20

@ivannikaff

можно купить условно на 20 июля, а улететь 1-го августа, но дешевле почти в два раза.

2020-06-27 08:35:36

@ivannikaff

ну я также думаю. просто с августа билеты дороже )

2020-06-27 08:35:15

@bodomic

Рейсы есть и мне тоже непонятно, как это вообще, если границы России закрыты в целом и Россию в ЕС по показателям заразности откроют не скоро точно

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:35:09

@ivannikaff

а, понял, не там не видел особо про начало регулярных рейсов. это я написал именно что на сайтах авиакомпаний вижу

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:32:46

@veretelnikoff

спасибо)

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:27:33

@ivannikaff

С 13-го наверное вряд-ли полетят

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:22:03

@ivannikaff

Смотрю начали появляться в расписнии регулярные рейсы из Ларнаки в Москву. Уральские с 13-го июля, аэрофлот и с7 с 1-го августа.

2020-06-27 08:21:52

@Philippov_Vitaly

подскажите плиз кто в растениях разбирается - листья ядовитые?

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:21:19

@veretelnikoff

на улице пишут 70% влаги сейчас

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:18:55

@veretelnikoff

причем хороший он, немецкий)

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:16:48

@veretelnikoff

и да, я с Пафоса, может тут так влажно)

2020-06-27 08:15:52

@p_himik

96% - конденсат был бы везде. Вся бумага и ткань в помещении была бы мокрая.

💬 ответы (1)

2020-06-27 08:13:30

@dx_tr

Да прибор сбоит, скорее всего, сейчас при открытых окнах 47%

2020-06-27 08:12:44

следующая страница