@ivannikaff

Но у нас провиза уже 4-й месяц заканчивается ) надеюсь потом обратно в сентябре по такой-же визе пустят, а то ребенка тут в школу хотим отдать

2020-06-27 08:45:07

@StavrosCY

Провиза это три месяца раз в полгода, она не открывается одна за другой

2020-06-27 08:47:32