📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@UnknownName_25314

Кто подскажет.. что там в имигрейшене сейчас .. как проходит подача на визы ??

💬 ответы (3)

2020-06-17 05:07:19

@139696099

Для тех, кто интересовался детским лагерем)

2020-06-16 21:39:45

@sashganush

4 дня - что-то думаю никак не будет - но Надежда она всегда есть 😅

💬 ответы (1)

2020-06-16 20:33:11

@sashganush

Сайт вцик вообще без сертификата - убежал от туда скорей 😅

2020-06-16 20:15:47

@sashganush

Сайт россии не знает о существовании консульств России в других странах? Мне кажется не логичным

💬 ответы (2)

2020-06-16 20:14:07

@sashganush

Выбора другой страны кроме рф кстати нет 🤷‍♂️ видимо не зачем этим заниматься 😅

2020-06-16 20:09:21

@nick_dvas

В квоту впишется

2020-06-16 20:06:37

@sashganush

2020-06-16 20:06:04

@turbolviv

очень умно

💬 ответы (1)

2020-06-16 20:04:24

@sashganush

Почитайте что за фичи требует докер для старта под виндой. Насколько помню там нужно эту виртуализацию включать на железе. Как в облаке хз и можно ли

💬 ответы (1)

2020-06-16 20:04:13

@AngelofSorrow

А еще под виндой можно кубер.)

2020-06-16 20:01:40

@nick_dvas

Или как они там

💬 ответы (1)

2020-06-16 20:01:13

@nick_dvas

I3

2020-06-16 20:02:32

@nick_dvas

На метале

2020-06-16 20:01:07

@AngelofSorrow

Я бы не пошел в ту команду где на старте заставляют делать изначально порочные вещи. Но такт удачи)

2020-06-16 20:00:41

@sashganush

Могу тока пожелать удачи 😉

2020-06-16 19:59:58

@turbolviv

Что-то типа того) Моя личная - пробиться в команду и разнести там всё

2020-06-16 19:59:54

@AngelofSorrow

Пока что цель туманна. И больше похожа на желание задолбаться)

2020-06-16 19:59:32

@sashganush

Цель то какая ? Показать что оно работает и под виндой ?

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:58:28

@turbolviv

вообще в ECS все контейнеры лучше всего выкидывать

2020-06-16 19:58:21

следующая страница