@olegcyprusПриезжаете, записывайтесь на дату.
Потом собираете документы, сдаете инспектору в назначенный день.
Ждете и спокойно живете или до получения пинк-слипа или до следующей подачи.
Повторяете.
2020-06-17 05:12:55
@bodomicа ты на визиторские переходишь? Для рабочих вообще ничего не изменилось, как я понимаю.
2020-06-17 05:35:09
@vburanovЕздил вчера в лимасольский мигрейшен. Внутрь пускают по номерам тех, у кого уже есть апоинтмент на этот день. Апоинтмент получить можно, написав им на почту или позвонив по телефону. Вчера написал на почту. Ответа пока нет. Чёт предвижу, что опять в Никосию ехать придётся.
2020-06-17 06:30:17

@UnknownName_25314