@UnknownName_25314

Кто подскажет.. что там в имигрейшене сейчас .. как проходит подача на визы ??

2020-06-17 05:07:19

@olegcyprus

Приезжаете, записывайтесь на дату. Потом собираете документы, сдаете инспектору в назначенный день. Ждете и спокойно живете или до получения пинк-слипа или до следующей подачи. Повторяете.

2020-06-17 05:12:55

@bodomic

а ты на визиторские переходишь? Для рабочих вообще ничего не изменилось, как я понимаю.

2020-06-17 05:35:09

@vburanov

Ездил вчера в лимасольский мигрейшен. Внутрь пускают по номерам тех, у кого уже есть апоинтмент на этот день. Апоинтмент получить можно, написав им на почту или позвонив по телефону. Вчера написал на почту. Ответа пока нет. Чёт предвижу, что опять в Никосию ехать придётся.

2020-06-17 06:30:17