@KiskinTuningзаранее сорри за оффтоп, где в лимасоле могут нормально вымыть мотоцикл либо сделать детейлинг? или отправьте в профильный чат.
💬 ответы (1)
2020-06-02 10:52:58
@Andy_DuckПросто для информации: у нас были Билеты Уральских авиалиний на 3 июня Ларнака-Москва. В первый раз перенесли на 3 июля, сегодня опять перенесли, уже на 29 июля
💬 ответы (2)
2020-06-02 08:20:18
@robosapienНарод, а тут каким то образом можно оплачивать счета за электричество, как в СБербанке автоплатеж? Т.е. ввел свой номер и автоматически раз в месяц нужная сумма списывается по показаниям (чтобы ничего руками делать не надо было)? А то поискал в jccsmart, посмотрел в интернет-банкинге от Хелленика и на самом сайте eac.com.cy и нигде не вижу такой штуки. Везде предлагают ввести номер счета и конкретную сумму для оплаты, а хотелось бы, чтобы без моего участия списывалось все, что насчитали за использование.
💬 ответы (2)
2020-06-02 08:09:35
@kalinovychРебят, кто пользовался инетом ДрагонНет? У меня был тариф за 35 евро, скорость 25/25. Месяц назад стала 15/15 + подрезали к-во соединений. Пришел в отделение и тут утверждают что у них такого тарифа 25/25 не было никогда, хотя я им пользовался 3 года.
Это меня глючит или они врут?))
💬 ответы (3)
2020-06-02 07:05:33
@D4timehttps://m.facebook.com/watch/?v=441045089929960&_rdr
Сайт не работает, а ролик на Facebook забавный
Сайт не работает, а ролик на Facebook забавный
2020-06-02 07:03:31
Cyprus_iT chat
@VladimirOsipov
@sdg99162265
@bodomic
@matrosoveu