📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@KiskinTuning

заранее сорри за оффтоп, где в лимасоле могут нормально вымыть мотоцикл либо сделать детейлинг? или отправьте в профильный чат.

💬 ответы (1)

2020-06-02 10:52:58

@VladimirOsipov

мне кажется, что кто-то в край уже охренел

2020-06-02 10:45:54

@VladimirOsipov

там 360, если брать на год сразу, по месяцу - 600

2020-06-02 10:45:49

@thirteenth

lol

2020-06-02 10:45:27

@78214147

Как хоть называлилсь?

2020-06-02 10:44:33

@sdg99162265

Слил

2020-06-02 10:44:28

@sdg99162265

Я для вас ребята инфу соли

2020-06-02 10:44:23

@sdg99162265

)))

2020-06-02 10:44:07

@78214147

Ах блин, а я только читать стал...

2020-06-02 10:44:05

@sdg99162265

300

2020-06-02 10:44:04

@VladimirOsipov

шоб я так жил

2020-06-02 10:43:51

@VladimirOsipov

600 евро за Ноут

2020-06-02 10:43:48

@alexonplus

Хочу открыть счёт в Hellenic. Может кто-нибудь подсказать есть ли в Hellenic bank русскоговорящие сотрудники? Просят переводить документы на английский, в BankOfCyprus например я общаюсь на русском и все документы даю на русском.

2020-06-02 09:19:19

@Andy_Duck

Просто для информации: у нас были Билеты Уральских авиалиний на 3 июня Ларнака-Москва. В первый раз перенесли на 3 июля, сегодня опять перенесли, уже на 29 июля

💬 ответы (2)

2020-06-02 08:20:18

@robosapien

Народ, а тут каким то образом можно оплачивать счета за электричество, как в СБербанке автоплатеж? Т.е. ввел свой номер и автоматически раз в месяц нужная сумма списывается по показаниям (чтобы ничего руками делать не надо было)? А то поискал в jccsmart, посмотрел в интернет-банкинге от Хелленика и на самом сайте eac.com.cy и нигде не вижу такой штуки. Везде предлагают ввести номер счета и конкретную сумму для оплаты, а хотелось бы, чтобы без моего участия списывалось все, что насчитали за использование.

💬 ответы (2)

2020-06-02 08:09:35

@D4time

Floodить то про что в итоге можно так и не понял 😁

💬 ответы (1)

2020-06-02 08:06:40

@bodomic

Кстати, про это есть отдельный чат

💬 ответы (1)

2020-06-02 07:35:53

@kalinovych

Ребят, кто пользовался инетом ДрагонНет? У меня был тариф за 35 евро, скорость 25/25. Месяц назад стала 15/15 + подрезали к-во соединений. Пришел в отделение и тут утверждают что у них такого тарифа 25/25 не было никогда, хотя я им пользовался 3 года. Это меня глючит или они врут?))

💬 ответы (3)

2020-06-02 07:05:33

@D4time

https://m.facebook.com/watch/?v=441045089929960&_rdr
Сайт не работает, а ролик на Facebook забавный

2020-06-02 07:03:31

@matrosoveu

Поддерживаю акис экспресс. Когда нужно срочно - просто вызываю болт такси и объясняю таксисту что делать. Удивляются, но делают

2020-06-02 06:22:40

следующая страница