@kalinovych

Ребят, кто пользовался инетом ДрагонНет? У меня был тариф за 35 евро, скорость 25/25. Месяц назад стала 15/15 + подрезали к-во соединений. Пришел в отделение и тут утверждают что у них такого тарифа 25/25 не было никогда, хотя я им пользовался 3 года. Это меня глючит или они врут?))

2020-06-02 07:05:33

@olegcyprus

Можно вот тут все подробности узнать
CypRus Internet&Mobile - общение про интернет и мобильную связь

2020-06-02 07:08:07

@D4time

Учитывая, что все wi fi антеннами на крышах😁 ни заявленной скорости, ни постоянного connect. Я ещё в первый год от них отключился

2020-06-02 07:08:09